Как запустить CS2? (Launcher Error; Unable to load module "engine2")

Максим Трефилов Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Проц: AMD Athlon II X4 645
проблема явно не в SSE, у меня поддерживается SSE 4a
Удалять файл "engine2.dll" тоже пробовал, результата нет.
кто нибудь знает как запустить CS2 в такой ситуации? Или ждать пока Валвы не выпустят ее официально?
Дополнен 1 год назад
p.s.
вот фото характеристик процессора в CPU-Z и сама ошибка:
Голосование за лучший ответ
Владислав' Фадеев Гуру (2912) 1 год назад
какой кс2 на атлоне?
Максим ТрефиловУченик (162) 1 год назад
он весьма мощный, 4 ядра спокойно тащут такие проекты как The forest, так что не низко-средних потянет
Владислав' Фадеев Гуру (2912) Максим Трефилов, у моего брата Fx-8300 20 фпс идет, видяха 1660
Nigl1t Знаток (395) 1 год назад
Та же проблема, ее не фиксят уже месяца 3.
Егор Беленко Ученик (104) 1 год назад
то же самое,проблема в процессоре
Максим ТрефиловУченик (162) 1 год назад
скорее сказать в поддержке его валвами, по идее процессор для кс2 сейчас не мощный, но запустить потестить может, и SSE 4a поддерживается, так что надо ждать окончательного релиза кс2
gay mer Ученик (11) 1 год назад
привет , сегодня тоже получил кс 2 и такая же ошибка. как я понял виноват процессор потому что он поддерживает sse4a а нам нужен sse 4.1 4.2 у меня тоже самое с Phenom X4 965 , будем надеятся что к релизу добавят поддержку старых процов а то очень обидно
Амир Нураев Ученик (108) 1 год назад
Таже проблема только у меня уже AMD Phenom (tm) || X4 945 Processor 3Ghz :Видеокарта RX550 4GB 8гига оперативы виндовс 10