Если я поменяю прописку в паспорте, а потом поменяю фамилию и получу новый паспорт - какая прописка будет отображаться?

Михаил Сергеевич Ученик (23), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57815) 10 месяцев назад
у тебя давно ID так что фамилию хоть заменяйся
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200064) 10 месяцев назад
В новый паспорт неактуальные штампы не поставят.
Михаил СергеевичУченик (23) 10 месяцев назад
Почему?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200064) Михаил Сергеевич, потому что официальное место жительства изменилось, и старые штампы стали не нужны. Для подтверждения проживания в эти годы так и так справку брать надо.
Manera Просветленный (36557) 10 месяцев назад
Будет адрес текущей регистрации.
Елена Jorj Мастер (2060) 10 месяцев назад
актуальная регистрация, запутать паспортно-визовую службу не получится