Стиральная машина узкая Haier HW70-BP12969 оставьте отзыв.

Денис Кияткин Ученик (145), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу купить такую модель. У кого есть такая, поделитесь мнением. В сети часто пишут что текут, так ли это? Хватает ли программ стирки?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1303) 10 месяцев назад
хв80 почти такая же только вместо 7кг 8 загрузка, в целом норм стиралка, режимов порядочно, отжим почти насухо, не течет
стас прачкис Мыслитель (7094) 10 месяцев назад
Ясно. Вы никогда не пользовались автоматическими стиральными машинами. Хоть 50 программ будет,хоть 10, а ползоваться будете одной, ну максимум тремя.
Эта машины, как и многие прочие, находятся в понятии - Средестатисчитесками.
Качество среднее, надбавка за рекламу средняя, ломаются как и всё в среднем.
Качественных машин в современном мире не существует. Дорогие только за добавленные дорогим Ненужности, в виде "программ стирки спортивной обуви" Глупость и врать несусветное.
Мои доказательства. Специалист по ремонту автоматических машин с 1982 года. В этом году была выпущена самая распространëнная модель машины Вятка-А, на построенном у нас в СССР итальянцами заводе.
Берите дешовую, не прогадаете. Лучше Атлант.
Серж Бешеный Мастер (1764) 10 месяцев назад
Нужно брать ремонтопригодную - типа индезит, аристон, атлант! Haier - не входит в число стиральных машин отличающихся ремонтопригодностью - если в модуле управления сгорел микропроцессор, либо слетела прошивка на нём - то придётся менять весь модуль управления - это в основном. При этом придётся заказывать новый под заказ, а так же не распостранены официальные сервисные центры на данный бренд.
Выбирать Вам, но заранее обдумав о цене ремонта и о ремонтопргодности!
D@.ru Мудрец (16889) 10 месяцев назад
Мня, че́ -то сомневает, что Вам машинка нужна. По-мойму, Вам важен пристиж. А на не́м далеко не уедешь.