Почему мужчины не способны оценить заботу,любовь.ласку своих жен и любимых?Почему постоянно изменяют им?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Выпускаю Зою....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (507) 15 лет назад
Ничего они не изменяют!!! Они сравнивают и убеждаются в том, что их заботливые, ласковые и любящие жены ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
потому что сЦукИ поганые!! ! расстрелять демонов!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Silena Мастер (1403) 15 лет назад
Потому что по природе они такие, а что делать? ! Правда есть приятные исключения!
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Но неприятные в жизни...
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
Значит в собственной женщине что-то не устраивает.
Миледи Мудрец (13763) 15 лет назад
И это ты у нас спрашиваешь?? ?
Люди ценят, когда теряют!!!
Елена Самсонова Гуру (2986) 15 лет назад
Редко в женщине можно совместить кнут и пряник ( А мужчинам подавай то и другое и сразу....
Пользователь удален Знаток (494) 15 лет назад
Вот-вот. Объясните нам, женщины Ну пожалста!
Наталья Владимировна Оракул (85153) 15 лет назад
выпускай)))))))) )
Источник: там разберемся)
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Это заблуждение)))) .
Мужчины сами его придумали, чтобы за них больше "цеплялись", и в результате устраивали бы им романтические вечера, боролись с мнимыми "соперницами")))), и пр. , пр.. .
А вместо измен, эти неблагодарные мужчины, занимаются чаще всего какой ни будь безобидной ерундой...