Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы жената два года..

Владимировна Мудрец (11857), закрыт 15 лет назад
Сейчас у меня очень большой напряг на работе я задерживаюсь на работе, так как на валилось очень много работы и я прихожу домой только и могу до дивана доползти и спать..У мужа из-за кризиса работы практически нет, но последнее время он стал задерживаться ссылаясь на то что к концу дня работа то и появляется Не знаю что и думать?? очень устала..
Лучший ответ
Николай Петухов Профи (779) 15 лет назад
продолжай так же работать и он вообще дома ночевать не будет
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Стараться верить, если обман он рано или позно откроется (лучше конечно рано!!!)
БЛОНДИНКА Знаток (409) 15 лет назад
проследи за ним. . кого нибудь попроси это сделать если не можешь сама )) и все поймешь )))))
магнат Профи (542) 15 лет назад
это ты сейчас о чём?
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Смотря какие у вас отношения с мужем, может действительно работа, а может и на стороне гуляет.
Юльчик Мыслитель (7775) 15 лет назад
А чё тут думать.... устранять соперницу
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
может, он бомбила? по ночам самое время ...
Хаба Профи (612) 15 лет назад
Если работа появляется к концу дня, то и денежки должны появляться. Они появляются? Если нет, то он "мутит" что-то.
Хотя.. . Возможно, что ему стыдно, что ты работаешь, а он нет. Вот и старается попадаться тебе (уставшей от РАБОТЫ) на глаза поменьше, чтобы расспросов избежать лишних и не видеть "немой" укор в твоих глазах.