От колыбели до сада

С какого возраста детям можно дарить конфеты и прочие вредные сладости? И что, если...

Его родители вдруг будут против, а вы не в курсе. Многие родители не всё разрешают есть детям. Даже если дают сладкое, может только в виде йогуртов или фруктов...

Вопрос о том, с какого возраста детям можно давать конфеты и другие вредные сладости, зависит от многих факторов, включая индивидуальные потребности и рекомендации врачей. Обычно, врачи рекомендуют вводить сладости постепенно в рацион ребенка после того, как он начнет есть твердую пищу (возраст около 6 месяцев). Однако, количество и вид сладостей должны быть ограничены.

Если вы не уверены, можно ли дарить сладости ребенку, лучше обратиться к его родителям для уточнения. У каждой семьи могут быть свои правила и предпочтения относительно питания детей. Если родители запрещают давать сладости, важно уважать их решение и найти другие подарки или угощения, которые будут соответствовать их предпочтениям.

Вместо конфет и вредных сладостей, можно рассмотреть альтернативы, такие как фрукты, йогурты без добавления сахара или другие полезные угощения. Это поможет сохранить здоровый образ жизни и удовлетворить потребности ребенка в сладком.

Тут надо у родителей спрашивать.

Лучше сладости вообще не дарить - иначе вскоре нечем будет РАЗЖЁВЫВАТЬ прежде всего МЯСО

У родителей спрашивать надо.

У родителей нельзя спросить, некоторые смотрю в год уже чупик суют,моей дочери 5 стараюсь ничего не давать, только фрукты и ягоды.