Низкая скорость раздачи интернета с телефона через usb кабель

Zalim Tuarento Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Помогите, в чём проблема? Когда просто кому то раздаю инет с телефона то все ок, но если раздаю инет на компьютер через usb кабель то скорость инета сразу становится минимальной. Это точно не ограничение, так как на телефоны когда раздаю нормально же. В чем может быть проблема? В поддержке сказали что никаких ограничений не ставили, что надо поставить приоритет сети 4g, но он и так всегда стоял. Пробовал менять ip в настройках, сбрасывал сеть, даже винду переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (228518) 1 год назад
Порты USB какие?
Кабель менять пробовал?
Zalim TuarentoУченик (189) 1 год назад
Пробовал и через 2.0, и 3.0. Кабель тоже менять пробовал
BigbssИскусственный Интеллект (228518) 1 год назад
Значит у телефона порт медленный
Zalim Tuarento Ученик (189) Bigbss, раньше все было норм. Со вчерашнего вечера такое началось