Как уменьшить соски
Мне 13 лет. Я мальчик и у меня слишком большие соски, я очень сильно комплексую на счёт этого. У моих друзей они очень маленькие где-то 5 мм или 1 см, а у меня около 7 см и +сам сосок где-то 3 см. Из-за чего они такие большие? Я даже за 2 года ниразу перед кем-то не снимал футболку. Еще они болят всегда от любого прикосновения. Помогите пожалуйста как их уменьшить. А то мне в зеркало даже смотреть не хочется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поможет только операция
к эндокринологу нужно сходить
Не иначе имеешь ожирение. При нормальном весе или маленьком, не растут сисяндры у мальчиков.
Раньше парни члены меряли, теперь груди и соски... Куда мир катится?
Пластической операцией