Становлюсь святым,откудато навеяло,но похоже не к добру?(не я не святой,может просто по Яспису соскучился?

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
Святость от добра неотделимо
Остальные ответы
Waron Мудрец (11260) 15 лет назад
Ой ненужно, а то он бывает легок на помине! :)
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Это он когда сам себя поминает лёгок.А когда я тяжеловато выходит..И как Богу груз дьявола унести(свободноя касса,ой нет... свободная ниша)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Как и ты тоже)) ) мои поздравления)))
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
е-мое! то-то. думаю, откуда свет? то ли уши от авитоминоза прозрачными стали,
а, вот оно, что-нимб протер после зимы!
понятно, понятно! фу-х!
а к Яспису не примазывайся, он-в своей нише сидит сам, орел наш, непоколебимый!