Если взять дудочку и сделать в ней семь дырочек,на сколько уменьшиться население крупных городов?

А ты попробуй, и узнаешь...

Источник: Ой, сколько крыс покинет город!! ! ))))

Эта дудочка будет называться АКМ и дуть в нее долго придется, ровно до того времени, пока красная стена не побелеет

Да уже и дудочка не нужна-всё меньше и меньше становится детей! Да и старики мрут-в остатке или китайцы, или конец света! Ну, никаких добрых перспектив (с учётом действий нынешних властей)!

на кол-во крыс и мышей