Если взять дудочку и сделать в ней семь дырочек,на сколько уменьшиться население крупных городов?

павел кендыс Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Если серого мыша
Взять, и, бережно держа,
Напихать в него иголок,
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Пасть заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже бросить в речку -
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Вытянуть за хвост подальше -
Вы получите ужа.

Если этого ужа,
Приготовив два ножа.. .
Впрочем, он, наверно, сдохнет.
Но задумка хороша!
Источник: На Нильса Вы не похожи .да и дудочкой тут не обойтись... лучше уж лампу Алладина!) ) Удачи!))
Остальные ответы
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Да уже и дудочка не нужна-всё меньше и меньше становится детей! Да и старики мрут-в остатке или китайцы, или конец света! Ну, никаких добрых перспектив (с учётом действий нынешних властей)!
Норов Оракул (73670) 15 лет назад
Эта дудочка будет называться АКМ и дуть в нее долго придется, ровно до того времени, пока красная стена не побелеет
illjuzija Мастер (1504) 15 лет назад
А ты попробуй, и узнаешь...
Источник: Ой, сколько крыс покинет город!! ! ))))