Неужели стремительные роды бывают редко? Я первый раз родила за 3 часа(от схваток до родов), второй за 2,5.

LUNA Гуру (3863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Просветленный (26371) 15 лет назад
А я 25 и 26 лет назад-первые 7 часов, вторые 1,15, дети нормальные, да и внучки тоже ( хотя не стремительные)
Остальные ответы
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
У меня первые за 5 часов, вторые ( через 8 лет ) за 3 часа. А знакомая третьего сына, вообще, за 40 минут родила. Правда, ничего в этом хорошего нет - они оба лежали в реанимации, с давлением что-то....
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
тоже самое и у меня) а приятельница регулярно (3!!! раза) рожала на кухне в ожидании скорой...
веруня Просветленный (20265) 15 лет назад
Вторые роды обычно быстрые.
Аленка Мастер (2409) 15 лет назад
Повезло же тебе!!! А я 12 часов мучалась :(
Кис-кисПрофи (565) 15 лет назад
а я 11 часов. никогда не забуду этих мучений.
KatrinМастер (1406) 15 лет назад
Но оно ведь того стоило. Правда?)))))))
АленкаМастер (2409) 15 лет назад
Вот с этим я полностью согласна,не смотря на то,что я 1.5 месяца сидеть не могла
Katrin Мастер (1406) 15 лет назад
Я за 3 часа 20 минут родила. Тоже стремительные. Сейчас многие так быстро рожают.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
У меня первых схваток (интервал в пол часа) до родов прошло примерно 36 часов..
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
мне тоже записали стремительные.... но у меня было 6 часов..
ТАТЬЯНА БАЛАНДИНА Мастер (1229) 15 лет назад
везет вам! у меня первые за 26 часов мучений, а вторые за 10 и то пришлось вызывать!
Елена ПопопваГуру (3454) 15 лет назад
в чем везение в том что схватки неотпускали все эти и часы и все порвано и сидеть нельзя и извините в туалет по большому сходить нормально нельзя
Елена Попопва Гуру (3454) 15 лет назад
мне наши врачи помогли первого за 2 часа родить, так столько швов потом было, месяц на попу не садилась, правда извенились
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
меня мама рожала 12 часов, младшего брата - 3 часа
моего знакомого (он один ребенок в семье) мама рожала 18 часов
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
А от чего интересно это зависит? я вот не хочу быстро.... часов бы 8)))
KatrinМастер (1406) 15 лет назад
А все зависит от твоего организма))) Как заложено природой)))
Светлана Носикова Профи (742) 15 лет назад
первого ребенка за 5 часов родила, второго за 4