искусственное дыхание дёсны в дёсны, оказывается, поцелуем называется?))))))))))))))))вы знали об этом?)))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Я предполагала - но стеснялась сказать!
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
У меня практики давно не было...)) ) Хоть бы вспомнить, что это такое ? )))))))))
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
поцелуешь.... скажу!))))))))))))))))))))))))))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Ты туда дуешь??)))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
надуваю)))))))))))))))))))))))ааааааааааххахаххаххахаха