почему поисковики та быстро ишут?

Константин Скоморохов Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
гугл , маил и остальные . .у меня файлы на компе в сотню раз меддленее ишуться!
Лучший ответ
Павел Конюшков Мастер (1360) 15 лет назад
Скачайте бесплатно с сайта мацкрософта спец. программу которая индексирует все данные, то есть создаёт относительно небольшой файл где прописано что и где лежит, при этом поиск будет занимать 2-5 секунд. Поисковики работают также, они ходят по сайтам и копируют их код (часть кода, только текстовое содержание) , при этом одна страница в памяти поисковой машины занимает несколько килобайт, и поиск производится именно по этим данным.
Остальные ответы
4WcuMph25ejK Мудрец (16757) 15 лет назад
Да там же такие мощные серваки стоят, что ты таких во сне не видел.
Константин СкомороховМастер (1228) 15 лет назад
что дело только в мошности серверов? и все?
CausonQ Мудрец (12484) 15 лет назад
Да, у них много мощных серверов и широкие каналы
euromarina1 Мастер (1488) 15 лет назад
А ты что хотел-чтобы они неделями рылись.?
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
А ты почитай как организован например яндекс.
Быстрые чипы, быстрые CPU, большие частоты, быстрые накопители, толстые каналы связи. Бооольшая стоимость.