Фоменко - известный шоумен и автогонщик, а также актер и отец.. Как удается все это совмещать?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 14 лет назад
Причина в горячем темпераменте или целеустремленности и отсутствии тормозов?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 15 лет назад
Почитала я все ответы. Сколько желчи и ненависти. От зависти что ли? Разве можно у нас такие вопросы задавать? Надеюсь, что Фомнко не прочитает. Какие мы "добрые"?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 15 лет назад
у нас все можно - свобода слова!
Ирина Просветленный (33993) Это не свобода слова,а свобода хамства и отсутствия воспитания.
Остальные ответы
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
Наш прострелвезде попел.
Ляля Гуру (2552) 15 лет назад
С женой он уже развелся
ИринаПросветленный (33993) 14 лет назад
Это его личня жизь. Не суди не судимым будете.
ЛяляГуру (2552) 14 лет назад
да мне вообще на него ...
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Актёр и отец - много времени не отнимает.
Остальное - .Собчак мобильнее
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Это Вы у нас спрашиваете? ? Спросите у самого Фоменко.
Галина ФиляноваМудрец (10096) 15 лет назад
Я не папарация.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) А мы тоже не "папарация".
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Очень одаренный актер. Сейчас исполняет роль Лени Голубкова, перешедшего из МММ в Билайн.
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
По моему он сейчас только автогонщик. Не поспел значит в другом...
chainick Просветленный (31808) 15 лет назад
Клоун, блин! Если бы не Максим Леонидов и удачная женитьба на Мироновой - давно бы собирал люминевые банки на свалке
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Вкалывает пацан просто.
primma100 Мастер (1125) 15 лет назад
Очень хочет денег и славы.
Пользователь удален Гуру (3694) 15 лет назад
Из него такой же автогонщик как из меня Анастасия Волочкова.