Верующим: А вы обкрадываете Бога своей десятиной?

Svetlana Мастер (1781), закрыт 15 лет назад
Малахия 3:8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты-- весь народ-- обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя бы испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
Лучший ответ
Kotenok & Solnishko Ученик (153) 15 лет назад
ya tebe kohayu...Seni seviyorum...i love you...Ya tebya lyublyu...Je t’aime..Ti amo...Te quiero...Volim te(in bosnian)...Obicham te(in bulgarian)...Ngo oi ney(in chinese)...Mina armastan sind(in estonian)...Tora dost daram(in persian)...Me dor wo(in ghanaian)...Volim te(in crotian)...Ik hou van je(in holland)...Jag aelskar dig(in swedish)...Eg elska Thig(in island)...T’a gr’a agam thuit(in irish)...Kimi o ai shiteru(in japanese)...Sa-rang-hae-yo(in korean)...Te amo(in latin)...Es tevi milu(in letoanian)...Bahibak(in lebanonish)...As tave myliu(in lithuanian)...Szeretlek(in hungarian)...Te ljubam(in macedonian)...Jeg elsker deg(in norwegian)...Kocham ciebie(in poland)...Eu te amo(in porteguese)...Te iubesc(in romenian)...Volim te(in serbian)...Ljubim te(in slovenian)...Phom rug khun(in thailandian)...Urduca(in urdish)...S’ayopo(in greek)...

I love you In all languages ))
SvetlanaМастер (1781) 15 лет назад
teşekkür ederim for your answer! ben seni öpüyorum:)
Остальные ответы
Janna Karachun Просветленный (28513) 15 лет назад
от божьей налоговой не скроешься-плачу за всё.
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
На самом деле не такой простой вопрос. Все принадлежит Богу. Сколько я отдаю Ему и сколько оставляю себе? Скорпее всего, балансирую между своим желанием отдать все (речь идет не только о деньгах) и способностью отдать хоть что-то.
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
А кому платить-то, я не понял? Налоговый инспектор что-ли "приближенный" есть.
-Знаток (258) 15 лет назад
Принеси во всесожжение.
Dugl Гуру (2697) 15 лет назад
Мы с женой платим всегда десятины Богу.
Капитан [W] Мастер (1641) 15 лет назад
А кто тебе дал право, чтобы судить верующих?
SvetlanaМастер (1781) 15 лет назад
вопрос и осуждение- это разные вещи
Natasha Мастер (1572) 15 лет назад
нет, я отдаю десятину - это Его часть
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
Батюшки, святы)) )
Путин с Медведевым за нас отдают
Lya-Lya Мастер (2489) 15 лет назад
Стараюсь по мере сил....