Нужно название телесериала! семейный, про параллельные миры...

Татьяна Баймлер Ученик (223), закрыт 15 лет назад
То они в какую-то деревню попали, то в японию....всё строили (ремонтировали) корабль, чтобы вернуться. Помню одну из плохих героинь звали Ашка
Лучший ответ
Лолита Фёдорова Просветленный (33306) 15 лет назад
Чародей1995 год (типа 1)
Школьные друзья Пол (Збых Трофимук) , Алекс (Брайан Руни) и Катрина (Мишела Нунан) отправляются вместе с классом на экскурсию в школьный лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает пещеру, в которой возникают странные вспышки яркого света и даже, по легенде, раньше наблюдали призраков. Катрина с подругой решают ночью побывать в таинственной пещере. Узнав об этом, Алекс уговаритвает Пола отправиться туда и изобразить призраков, чтобы отомстить Катрине за шантаж. Они натягивают на деревьях провод, прямо возле линии электропередач. Этот провод становится причиной возникновения прохода в параллельный мир, куда по неосторожности и попадает Пол.
чародей-Страна Великого Дракона1997 год (типа 2)
Остальные ответы
Eugine Klein Гуру (3237) 15 лет назад
сериал называется Чародей