Если приехать в сервисный центр мобильной связи, мне додут распечатку звонков и смс?

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
На руках договор, симка оформлена на меня, но юзает её несовершеннолетний человек.
Я могу приехать, сказать например "я вчера нажрался в дерьмо, и не помню кому звонил, дайте мне распечатку! " они могут так сделать? и скока это будет стоить?
Лучший ответ
Константин А КОТ Гуру (3903) 15 лет назад
В Мегафоне-90 рублей/месяц. Нужно ехать в офис. Нужен паспорт. Делают сразу. Ничего придумывать не надо. Скажите просто, что Вам нужна распечатка по Вашему номеру.
Остальные ответы
Татьяна Баймлер Ученик (223) 15 лет назад
дадут! паспор не забудьте. вроде бы бесплатно.. . хотя это было оч давно так (
Источник: личный опыт
Лана Мастер (1533) 15 лет назад
незабудьте захватить паспорт, распечатку дадут через 2 дня, около 100рублей было год назад
Мусса Аппаев Знаток (494) 15 лет назад
Если оформлена на тебя, то легко. Нужен будет паспорт. Цену точно не знаю, я всегда по блату делал.
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Если Билай или МТС, то даже необязательно ехать в офис, можно через сайт (личный кабинет) заказать распечатку за определенный период - но не больше года. Она будет сформирована в формате ПДФ, ТХТ
Могу ошибиться с ценами - 7д -7 руб, 1 мес. 30руб
Распечатки звонков и СМС (не тексты!!! ) вход/исхо, время разговора, выход в инет и прочее.
для билайна
http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?bm=87a2602d-b629-4d97-8fda-7c16693fe877&id=db2309c7-3727-4c34-9e47-3e2ce273e536
для мтс
http://www.mts.ru/news/2009-02-06-858523/
Ир@Просветленный (30611) 15 лет назад
Специально со своего доступа скопировала...
Заказ финансовой детализации расходов:
Стоимость вывода детализации за период 1 дня составляет 1 руб., за период 7 дней - 7 руб., за период 14 дней - 14, за период 30 дней - 30 руб..
автоматическое создание ежемесячной детализации расходов (1.20 руб./мес).
А в офисе всегда было дороже - от 60 ре
Томинокер Просветленный (27828) 15 лет назад
Брат у меня в прошлом месяце за билайновский номер жены, оформленный на него 350р. отдал, на 7 листах вышло и только звонки!
Там от количества звонков зависит.