Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! А вы знаете самые отвратительные привычки женщин??? (вн.) ЖЕНЩИНАМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Александр Епишев Мыслитель (9990), закрыт 15 лет назад
У придумавшего с ЧЮ все в порядке :)))

1. Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
2. Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
3. Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.
4. Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
5. Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
6. Очень быстро тупит ножи.
7. Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
8. Жужжит феном во время футбола.
9. Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.
10. Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».
11. Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
12. Не поднимает за собой стульчак.
13. Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
14. Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
15. Храп. И критические дни. И сапоги.
16. Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»
17. Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
18. При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
19. Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом
20. Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
21. Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
22. Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
23. Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
24. Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
25. Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»
26. ..

Дополните? :)))
Дополнен 15 лет назад
0. Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»
Лучший ответ
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Песня! Дам зятю почитать!
Остальные ответы
Руслан Гуру (2754) 15 лет назад
бля че так много написал то?
Юпи УраПросветленный (49911) 1 год назад
И это еще не все!
Я Мастер (1777) 15 лет назад
Тебе просто не везло с ними))))
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
глянула, дальше пошла)))
Источник: пардон))
ЮЛИЯ БОРИСЕНКО Ученик (129) 15 лет назад
Занятно, а ведь это правда! Они такие:)
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
ну и зачем так ябедничать
Ната РазвратнаяПрофи (960) 15 лет назад
И вовсе не отвратительные....
Ната Развратная Профи (960) 15 лет назад
И вовсе не отвратителные... а милые привычки. У вас ещё по-хлеще!
???????°???° ?????±?°?»???????? Мастер (1396) 15 лет назад
хоть женщинам сказали и не смотреть, мы обязательно сюда залезем-для нас это будет делом честью. а, вообще, вы мне сейчас подняли настроение-практически все правда. вам бы надо подать заявку на участие в камеди клаб, ну или на худой конец в какую-нибудь убойную лигу. классно, мне понравилось.
Крошка Нонни Мыслитель (6675) 15 лет назад
по себе людей не судят...
Александр ЕпишевМыслитель (9990) 15 лет назад
А я людей и не сужу...
Я сужу их друзей - ЖЕНЩИН!!!
Юра Мыслитель (8933) 3 года назад
Нюхает пальцы рук, проверяя на свежесть свою письку!
Кристина Новикова Ученик (165) 2 года назад
Не все женщины такие. Ой, поздновато пишу)))))
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
а зачем вы живете с ней?