Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как Вы смотрите на "любителей покурить" в тамбурах забитой электрички?

Хороший Человек Просветленный (22352), закрыт 12 лет назад
вот стоит в тамбуре человек десять, перец или кукушка какая нибудь начинают смачно курить.. .
им чего, действительно п.. уй на всех? или прикидыавются дибилами? или я чего то не догоняю? ))))
Лучший ответ
хрюндель Мыслитель (5526) 12 лет назад
я вот сама курю, но могу сказать что это полное свинство. Не смотря на желание покурить, я бы никогда не позволила себе такого хамства. За такое можно и в рыло дать! Обычно этим малолетки промышляют... Бунтуют блин!
Остальные ответы
Liardess La'uren Мыслитель (5269) 12 лет назад
Стоит вначале задатся вопросом, кем же забиты эти самые тамбуры? Не любителями ли покурить?
Хороший ЧеловекПросветленный (22352) 12 лет назад
сразу понятно, что мало ездиете на этом транспорте...
Liardess La'uren Мыслитель (5269) Да мало слава богу , но все же тогда вопрос в другом , как вы относитесь к уродам которым пофиг на окружающих? Ну что сказать , такие люди есть везде. И очень часто можно заметить что одни люди постоянно мешают другим ...это закон жизни.
и потом (в тамбурах забитой электрички) читаем внимательно...
HAMUSH Знаток (346) 12 лет назад
да это свини. там нельзя курить, читать умеют те лю...
Иван Иванов Мастер (2497) 12 лет назад
Это очень мелкая характеристика большинства современного россиянского пипла.
Ну и что? Мудрец (14867) 12 лет назад
у нас запрещено в транспорте курить, пить пиво.
Артур Гуру (3113) 12 лет назад
Да перестаньте к людям по мелочам придираться, хорошо хоть в тамбур выходят.
дядя Артур, вроде вот взрослый чел, а мозгоффф, нету... типа ты стоишь куришь а я буду рядом вдыхать никотин и спасибо говорить?
Артур Гуру (3113) Ну пусть я в твоих глазах безмозглый, но ты объясни, зачем ехать в тамбуре, а не в вагоне, или салоне не знаю, как правильней?
swatezsergei1 Мыслитель (6703) 12 лет назад
Пускай курит на здорове а ненравится зайди в вагон.
ну что за люди, а??? ты читать умеешь??? ладно Серега, кури на здоровье и не обращай внимания на некурящих...
Александр Мастер (1921) 12 лет назад
Ну вот вы не курите, ну стойте в вагоне, дайте людям спокойно покурить.
Вот бывает войдет какая нибудь женщина\девушка, а духами так прет, что глаза слезятся, и ей никто ничего не говорит. В электричках еще туалеты закрыты, а бывает ехать долго... не поверю что никто не побежит ссать когда приспичит промеж вагонов!
Не так уж курящие люди вам портят жизнь, по сравнению с не курящими!
еще один неуч....читай вопрос внимательно, может тогда избавишься от никому ненужных комментов...
Похожие вопросы