В школе сказали, что не могут подготовить к огэ по химии

Сегодня на классном часу сказали, что не могут подготовить нас к огэ по химии, тк наш учитель переехала в другой город и теперь учителем по химии будет учительница по биологии, но она не может подготовить нас к огэ, потому что у нее нет опыта в этом, поэтому либо выбирать другой предмет, либо идти к репетиторам.
Можно ли вообще так делать? :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В смысле может ли единственный учитель по химии переехать в другой город?
К сожалению (или к счастью) - может.

Рекомендую обратиться к репетитору, например https://uravnenie.by/

Если бы детки, родители, СМИ и чиновники меньше выкобенивались, то были бы в каждой школе нормальные специалисты по каждому предмету и готовили бы к экзаменам, как надо.
Увы, но ситуация такова, что все вышеперечисленные доигрались до краха школьного образования.
Формально готовить к экзаменам в школе не обязаны, в законе прописано только освоение программного материала.

Сами готовьтесь если есть большое желание....

Учителей слушай.. Ворон не считая учись.. Интернет враг учению...