О любви без купюр

Что делать если грызет совесть..

Сегодня я нашел сумку с телефоном (айфон 11 вроде),и какие то помадки и блокнот,там фигня какая то,номера и т.п,пошел в наш участок отдал,со спокойной душой ушел,но написал на один из номеров из этого блокнота что нашел этот телефон,ну и где собственно он,щас пишут с незнакомого номера " Где мой телефон?" Ну и много мата в мой адрес,я сказал где он,мадам пишет,"тебе сложно мне принести? Я мать,мне грудного ребенка не с кем оставить"(опять много мата),я сказал ей "если вам он нужен сами заберёте",правильно ли я сделал? Совесть грызет что то..

1й опыт знакомства с dолб=оёбами. Их ещё много будет...
Совесть здесь тухлая, уступила бы она меесто возмездию. Мир был бы чище.

Правильно вы все сделали! Нашли телефон,отдали в милицию. Хозяйке сказали же где он находится? Сказали!
Это ее проблемы,что она там с ребенком и т.д.т.п. Тебе должно быть пофиг. Пусть еще скажет спасибо,что ты себе ее телефончик не забрал.
Источник: удачи тебе

В этом случае ваша совесть чиста.

выбей ей зубы что бы не грызла

"Что делать если грызет совесть.." - грызть её в ответ