Каждая семья - социальная среда ?

Юра Кучер Мыслитель (7009), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (136427) 1 год назад
Составная часть соц.среды.
Юра КучерМыслитель (7009) 1 год назад
Социальные среды разные
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (136427) Юра Кучер, Как посмотреть. Клетки твоего тела тоже разные, но составляют один организм. Есть общая среда, но она не полностью однородная, в ней есть общие для всех (или многих моменты), а есть частные, индивидуальные.