Что случилось с этой милой девушкой? Ясновидящие!

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2103390), закрыт 1 год назад
Зато тут кто-то озолотился?
Лучший ответ
Nemec Мудрец (16428) 1 год назад
И если было на свете еще что-либо дорогое сердцу ****** ,
так это его маленькая дочка . Она была прелестна ,
со светло-золотыми волосами , веселой улыбкой , ясными глазами и чистым ,
как звоночек, голоском .

Однако любовь к дочери не уменьшала его страсти к золоту ,
а наоборот , лишь усиливала ее .
Ослепленный царь чистосердечно верил , что его дочь будет самой счастливой ,
если будет иметь груды золота . Вот почему ****** в конце концов ,
стал мечтать лишь о том , чтобы собрать в своей сокровищнице
как можно больше тяжелого желтого металла .

" О , моя дочь . Моя красавица дочка..."
==== Царь Мидас ===

Воть как-то так .
:) Тёплых ответов !!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2103390) 1 год назад
Благодарю за ответ и доброе пожелание!)
Nemec Мудрец (16428) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Мерсиба за ЛОшадку !!! Ответ...хмм...картинка показалась знакомой :) В детстве , как наверное и многие , увлекался Греческими мифами . Наверно по этому , быстро нашёл то , что было необходимо . А пожелания...они ведь не затратны :) Хороших вопросов и ответов !! А это , просто...так....
Благодарю за видео. Очень АРТ... ))
оригинально. Смотрю, слушаю...))
Остальные ответы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7720) 1 год назад
Нажралась наверное . Закусывать надо было
да она ж малолетка, Лёш... )) А это папка ейный...
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7720) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да ладно . Щась такое время пошло не разберешь .
**✿❀Карина❀✿** Мыслитель (5604) 1 год назад
Она в обмороке от нахлынувших на нее чувств.
Natalya Оракул (87045) 1 год назад
Привет. Я думала про меня а тут такая картина. Последнее время я многим покоя не даю. Расердили рррр:)))))
А картина прям из золота. Красиво:)
Я не давно видео видела свадьбы Индийской кажется девушка так же потеряла сознание смотря на жениха. Печально когда отдают без любви, но кто знает может и лучше родители плохого не сделают детям)
виноват, исправлюсь))
Natalya Оракул (87045) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))
ох... родители... разные они бывают...
Natalya Оракул (87045) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Так у меня есть родители)
Испытатель теургий Мудрец (15516) 1 год назад
Сын Кибелы, приветствует тебя Эжен Париж из психиатрического диспансера Seewald Северо-Эстонской региональной больницы.
вячеслав вознесенский Просветленный (20565) 1 год назад
Мадам Лео,вы радует своим настроением !!!!!) Оно прям заражает приятным !!!)
вячеслав вознесенский, благодарю за добрые слова! Взаимно! И Вам - самого наилучшего - и всем, кого Вы любите!)
вячеслав вознесенский Просветленный (20565) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, И вам дорогая наша всегда пусть светом озаряется весь путь Ваш!!! Искреннен!)