Имея прописку в Германии+funktiosbescheinigung+ свидетельство о браке . Можно ли на машине проехать через литву в Герм?

Ольга Кожанова Ученик (183), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Имея прописку в Германии+funktiosbescheinigung+ свидетельство о браке с гражданином Германии и ЕС . Можно ли на машине проехать через литву в Германию гражданке РФ с мужем? По визе С. С ребёнком от другого брака ( у него нет funktiosbescheinigung и прописки в Германии)
Голосование за лучший ответ