Киномания

РЕБЯТА, фильм про даунов, помогите найти!

Значит так: девочка, мягко говоря отставшая в развитии, решает вести жизнь как у всех людей, уходит от родителей и уезжает учиться в колледж. там она встречает такого же ненормального мальчика. и у них любооовь. и сексом они смешно пытаются заниматься. очень милый фильм. как называется??

День восьмой

Фильи не нужен.
Зайдите в любую пивную или забегаловку и вы в натуре увидите много даунов с интеллектом ниже плинтуса. Пьют, орут, сквернословят, занимаются сексом, блюют, писают за углом, в общем очень "мило".