А если, не уничтожив нацизм, за нашими спинами договорятся?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Захаров Александр Оракул (66550) 1 год назад
Ленин и его большевицкая банда ради власти предали Россию.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488175) 1 год назад
В России это невозможно !
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (253944) 1 год назад
Ты куда пропал на много месяцев!?:) от твоего ак какие то вопросы по теме начинкаф тортиков...что за х.у.ня?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (488175) Алексей Гурьянов, Привет ! Занят был ! Про тортики - это мои вопросы, друзья просили !
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273824) 1 год назад
обязательно договорятся!
и никак не иначе, как "за спиной".
Русский Монархист Мудрец (11907) 1 год назад
А еще Ульянов мальчиков любил..
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122161) 1 год назад
Девочек не любил?
Русский Монархист Мудрец (11907) Андрей Ильмецкий, не знаю, можно ли Зиновьева назвать девочкой
ЕСМЬОракул (58734) 1 год назад
Как и внук Спиридона..
ЕСМЬ Оракул (58734) 1 год назад
Почему пока этот нацизм зарождался, финансировался и выращивался, сегодняшние "борцы" с нацизмом, делали бизнес и жили в странах, кто оплачивал и выращивал этот нацизм?
На что они надеялись и чем думали ?)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253944) 1 год назад
Уже пытались..Но оказались что запад недоговоренспособен))