А что не сбили ? Ракет хвалёных с урановым набалдашником никто не боится ? Дипломаты выразят озабоченность и всё ?

Дим Димыч Мудрец (11299), на голосовании 1 год назад
Белорусские пограничники опубликовали видео нарушения госграницы польским военным вертолетом Ми-24.

Аппарат вошёл на глубину до 1200 метров на территорию Беларуси, сделал своё дело, а затем вышел и вернулся в исходное состояние.
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (86560) 1 год назад
Украина заканчивается, наглосаксам нужна еще одна жертва и поляки к этому видимо готовы. Но буквально вчера на территории Белоруссии пришел состав с ракетами, с ядрëной боеголовкой, батька по акопам сидеть не будет.
Саша Искусственный Интеллект (251237) 1 год назад
Если сбивать все ,что нарушает границы--ох и бойня бы была.
Километр залетел--мог и заблудится.За что убивать?
Дим ДимычМудрец (11299) 1 год назад
Специально. Позырьте видео. Искал слабину.
Саша Искусственный Интеллект (251237) Дим Димыч, нашел? Теперь получат скандал
Eldgammel Vind Просветленный (29241) 1 год назад
То есть, вам очень хочется еще одну военную операцию?
Дим ДимычМудрец (11299) 1 год назад
Весь мир - в труху !