Мазепа?В начале чеченской кампании Кадыров пацанов русских резал,а сейчас его Путин героем сделал.Так кого лечить надо?

Людмила Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oldest Высший разум (119161) 15 лет назад
Ну, уж точно не Кадырова-он пацан правильный и все уговоры соблюдает!
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
Путину так удобно, что он скажет то Кадыров и будет делать! а что лучше бы поставить какого нибудь отморозка как дудаев и прочее тогда опять придётся пацанов отправлять туда....
какая неба голубая Знаток (304) 15 лет назад
милочка думаю вам самой надо подлечиться
могу назначить терапию
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 15 лет назад
Южное Бутово - улица Кадырова - Город Москва, столица вашей родины!

а лечить вас нужно чтобы вы в руках могли что то держать, а не только печатать
Источник: это вам не пражская революция
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
О это совсем разные люди и дела, даже американцы были в недоумении как так Российским политикам удалось в Чечне мир наладить, у них так в Ираке до сих пор не получается, а насчёт Кадырова у тебя есть какието доказательства? Видеоматериалл или чтото подобное ?
В.Пахомов Мастер (1492) 15 лет назад
Политика дело тонкое!
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Да ну фигня. У вас странное отношение к нему и его роли.
Кадыров - герой не тока для Путина. Он герой для России.. .
Ведь почему многие чеченцы не выступают с оружием в руках (или перестали выступать) против России ?
Да просто зверей-"кадыровцев" из Центороя чеченцы боятся гораздо больше, чем российской армии !
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 15 лет назад
С помощью Кадырова удалось успокоить Чечню. А так бы до сих пор пацанов бы наших резали. Это мудростью называется, когда может человек победить в себе злость, ненависть, ради мира. Побеждённые всегда ждут момента реванша, и теперь сами чеченцы занимаюся своими боевиками. Тактика Путина стала класикой в улаживании подобных конфликтов.
... Мастер (1777) 15 лет назад
Вопросы политики, это вопросы без ответов. Почему, имея столько вооружений мы проиграли первую чеченскую? Как вообще мы допустили, чтоб там oбразвалось логово волков? Что заставило бравого генерала с рокочущим бассом, за которым стояла многотысячная армия, подписать ПОЗОРНЫЕ хасавь-юртовские мирные соглашения, т. е. фактически признать своё поражение перед кучкой бандитов? Думаю, что всё дело в продажности и коррумпированности нашей власти и военно-начальников. Ведь они воевали против нас нашим же оружием, которое у нас же и покупали. Несколько раз находили в тайниках оружие отечественного производства, которого ещё даже нет на вооружении российской армии. А то что, наша власть так стелится перед своими пусть и бывшими врагами, говорит о том, что ей есть, что терять. Наша власть давно поставила себя в положение "ВНЕ ЗАКОНА",а раз так, то БОГ ей СУДЬЯ.
Источник: Не судите, да не судимы будете.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 15 лет назад
Лечить нужно вашего Дрющенка, который грузинам помогал русских убивать в Южной Осетии... И что интересно хохлы в Южной Осетии потеряли??? Или что, лишь бы где только бы москаля завалить? Вот какие вы "братья"!!
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Россия проснётся и всем люлей накатает. вы её почти разбудили ещё чуть чуть осталось.
виктор зорков Знаток (303) 7 лет назад
А что там русские пацаны делали, наводили "конституционный" порядок при помощи тяжелого оружия. Была война и у бедных мальчиков тоже были "ножи" и они тоже резали. Сейчас и украина также пытается навести "конституционный"порядок в донбассе. Вам не кажется что у русских "ястребов" двойные стандарты. Зачем пишу. сам не знаю. Народ офонарел и созрел для большой войны.