Мазепа?В начале чеченской кампании Кадыров пацанов русских резал,а сейчас его Путин героем сделал.Так кого лечить надо?

Ну он же дочек Путина не резал

Россия проснётся и всем люлей накатает. вы её почти разбудили ещё чуть чуть осталось.

Лечить нужно вашего Дрющенка, который грузинам помогал русских убивать в Южной Осетии... И что интересно хохлы в Южной Осетии потеряли??? Или что, лишь бы где только бы москаля завалить? Вот какие вы "братья"!!

С помощью Кадырова удалось успокоить Чечню. А так бы до сих пор пацанов бы наших резали. Это мудростью называется, когда может человек победить в себе злость, ненависть, ради мира. Побеждённые всегда ждут момента реванша, и теперь сами чеченцы занимаюся своими боевиками. Тактика Путина стала класикой в улаживании подобных конфликтов.

Да ну фигня. У вас странное отношение к нему и его роли.
Кадыров - герой не тока для Путина. Он герой для России.. .
Ведь почему многие чеченцы не выступают с оружием в руках (или перестали выступать) против России ?
Да просто зверей-"кадыровцев" из Центороя чеченцы боятся гораздо больше, чем российской армии !