Как по QR коду в галерее вступить в группу в телеграме?

Опасный Симбиот! Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175971) 1 год назад
Чтобы вступить в группу в Telegram по QR-коду в галерее, выполните следующие действия:

Откройте Telegram на своем смартфоне.
Найдите и откройте галерею.
Выберите QR-код группы, в которую хотите вступить.
Нажмите на значок увеличительного стекла рядом с QR-кодом.
Telegram автоматически распознает код и предложит вам присоединиться к группе.
Нажмите “Присоединиться”, и вы будете добавлены в группу.
После выполнения этих действий вы должны быть добавлены в группу в Telegram.
Радио Ученик (238) 1 год назад
Такой же вариант как сверху, но для ксяоми(редми) и других брендов с функциями гугла в галерее:
1) Сфотографируйте QR.
2) Нажмите Три-иточие или "Разное" выбрав фото.
3) Выберите функцию Google - Объектив.

Вариант через браузеры Телефона и ПК:
1) Откройте любой браузер
->
Телефоны:
2) Можете нажать на "Онлайн Поиск По Фото" и сфотографировать QR перед вами, браузер должен сам распознать КьюАр и выдать ссылку.

ПК:
2) Используя скриншотер или ножницы сделайте фото и вставьте в поиск по фото.
[ИЛИ]
2) Нажмите на изображение что вам могли прислать Правой Кнопкой Мыши и выберите "поиск по фото".
3) Скопируйте, или используя Telegram-Web зайдите в группу и можете переходить на телефон.
Maria SergeevaУченик (104) 3 дня назад
Огромное спасибо! Со своим редми долго мучилась, но по вашему совету всё получилось!!
Надежда Ученик (190) 1 месяц назад
группа закрытая, вошла по ссылке меня видно не пускают в группу.
Maria SergeevaУченик (104) 3 дня назад
Огромное спасибо, я со своим редми долго мучилась, не могла присоединиться к нужному каналу, сейчас получилось!!