Почему?

Vict'or Pavlukov Профи (530), закрыт 15 лет назад
Почему большинство людей, живя в браке, или просто в паре - изменяют???
Я не беру семьи, которые относятся к тяжелым, неблагаполучным так сказать!!
А те семьи, где нормальный матер. достаток, вроде бы супруги (пара) любят друг друга , хорошие отношения и взаимопонимание! есть дети!
и знают прекрасно что в случае измены, когда один из супругов изменят(изменяет)-пара распадается!!!
Неужели только из-за животного инстинкта, ради личного эгоизма, самоутверждения мы готовы потерять любовь, детей, семью и так далее…возможно сломать жизнь себе???или мы просто дураки??
Лучший ответ
лапонька Мастер (1540) 15 лет назад
нет. учеными уже доказано, что у мужчин есть ген удовольствия, который их тянет постоянно на "приключения", на других женщин. и почти 100% мужей изменяют своим женам. все же одно дело, когда мужчина изменяет с разными женщинами так... ради удовольствия или когда с одной постоянно, с которой ему уж очень приятно. мне кажется, второй вариант является более обидным, нежели первый. но первый-более опасный: кругом венер. заболевания
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 15 лет назад
инстинкты берут верх над разумом и всем остальным
Лена Микешина Гений (50710) 15 лет назад
Приключений хочется на свою задницу. Спокойная жизнь не устраивает.
Дарья Мастер (1921) 15 лет назад
Увы, но это так. Мы не просто дураки, это сложные и обдуманные дураки. Ведь, когда мы идем к кому-то, мы осознанно туда идем? ! Пьянки и вечеринки-не в счет, там и не такое бывает
Елена Гуру (3174) 15 лет назад
так люди спасают свой брак. Погулял и вернулся
BARSA Знаток (305) 15 лет назад
Тут не понять, просто так надо. Просто так желалось, а в жизни итак мало утешений. И страсть конечно, кто по попьяни, кто заблаговременно. Все мы разные и разные причины. Но к великой жали, ОЧ жаль и печально.
Фарида Хусаинова Мудрец (10653) 15 лет назад
Может просто дело случая!!!!
Паша Хлыпенко Ученик (217) 15 лет назад
мы склонны поддаватся манящему... тем более когда объект проявляет к тебе интерес... после измены же как пелена спадает с глаз и ты видишь что потерял и к сожалению не всюкий сможет понять и простить даже если при этом очень и любит, просто нужно немного помнить об ответственности в отношениях и контролировать свои мысли и действия, глядя немного наперёд к чему это может привести!!!
татьяна ульянова Мудрец (10153) 15 лет назад
я то же постоянно об этом задумываюсь!!! у одного спросила он ответил для разнообразия!! что им еще не хватает, не понятно!??
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Иногда - когда в браке все ровно, налаженно, успешно - людям элементарно не хватает экстрима. Далеко не всем, но тем не менее, люди с таким темпераментом встречаются. И им приходится с этим своим темпераментом что-то делать. Не заводить же ссору в доме из-за ничего! Вот и идут одномоментно на сторону - адреналин погонять.
елена Мудрец (14589) 15 лет назад
запретный плод сладок!!!! и еще - вечный "детский" вопрос - а буду ли я за это наказан....
--Красная_Гербера-- Гуру (3792) 15 лет назад
нет смысла жизни у людей. когда он есть счастдив и всё время чем-то занят
Эхо Зазеркальная Профи (642) 15 лет назад

....мы просто Д - у - у - у - раки, - отвечало ЭХО
Источник: Улыбка ЭХО
Ирина Мыслитель (5667) 15 лет назад
Есть нечто сильнее разума, привычек и общественных норм. Ничего не сделать. Либо сходи с ума, либо поддайся. Чувство самосохранения обычно перевешивает )