КОмп показывает 16 цветов! Я установила драйвер к видеокарте, но ничего не изменилось! По-прежнему 16 цветов. Что делать

Ivica Мастер (2335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anar Djani-zade Мастер (1496) 15 лет назад
падробни абесни
IvicaМастер (2335) 15 лет назад
В настройках экрана только 16 цветов, 32 нет! Дравйер Я установила, но может он работает не правильно или некорректно или не включен!! Я не знаю, что делать!! :(
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
ну так может у тебя видюха такая, и монитор 14 дюймов, ты же ничего не пишешь????
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
Св-ва экрана-параметры-качество цветопередачи 32 бита
Andrej Martin Гуру (4356) 15 лет назад
а в настройках изменить раскладку на 32бита не пробовала.
IvicaМастер (2335) 15 лет назад
Бл*ть, конечно, пробывала! Там вариант ТОЛЬКО 16 цвеов! Варианта 32 цвета НЕТ!!!!
Иначе Я бы себе мозг не еб*ла!!!!
Марина Мастер (1038) 15 лет назад
пуск - панель управления - экран - параметры - качество цветопередачи - 32бита
Саня # Мастер (1795) 15 лет назад
Правой кнопкой (на рабочем столе) СВОЙСТВА, ПАРАМЕТРЫ, КАЧЕСТВО ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ