Наушники g733 проблема с зарядкой

Николай Петров Паноморев Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
наушники g733 не заряжаются когда ставлю на зарядку
у наушников было 15 проццентов заряда
поставил на зарядку через 10 мин подошел стало 10 процентов
что делать из за чего так может быть
заряжаю зарядкой которая на фотке й
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (351207) 10 месяцев назад
обычно так бывает когда плохой контакт на кабеле или в разъемах... подключи, добейся устойчивого соединения и не трогай, хотя бы 3-4 часа... а если есть, то подключай через ЮСБ-тестер... чтобы было видно напряжение и ток заряда.
Денис Павлов Ученик (113) 1 месяц назад
проблема софта.
Софт заедает и отображает заряд криво.
Вот решение : https://www.youtube.com/watch?v=tvp0T2HDbUM&list=LL&index=1&t=7s
Игорь Дубинин Ученик (186) 2 недели назад
скажи пожалуйста, у тебя тоже как и у меня кнопка включения/выключения наушников скрипит и люфтит или только у меня такая фигня?