Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень смотрит в глаза что это значит

Олюня=) Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я знаю парня но не совсем с ним хорошо знакома так чуть чуть когда я выхожу со школы он уже на улице и постоянно смотрит на меня в глаза проважает взглядом и улыбкой.Все мои знакомые говорят что он меня любит что делать ведь он мне тоже нравится но боится подойти ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Наталия. Мастер (1120) 15 лет назад
он в тебя влюбился! неволнуйся скоро подойдёт.
Остальные ответы
Black Snow Знаток (336) 15 лет назад
Олюня, а в чем проблема? Подойди к нему, поинтересуйся, в чем дело. При твоих обстоятельствах - это самый лучший и оптимальный вариант.
Екатерина Ефименкова Мастер (1037) 15 лет назад
будь проще и не зацикливайся, тогда быстрей состоится ваш тет - а - тет, тем более он явно дал тебе понять что ты ему нравишься
Александр Голиченко Профи (777) 15 лет назад
Просто хочет и ничего больше!