Мир медицины

Агрессия-как избавиться? помогите найти выход с этой ситуацией,ибо я уже сама понимаю,что делаю не правильно

давно к меня уже развивается агрессия,чем я старше,тем ее больше, для людей она все обиднее и обиднее.я пытаются попрощаться с ней,но все напрасно.я сама понимаю,что просто пытаюсь этим заниматься,закрыть себя от боли,страха.но как это сделать?мне очень страшно за свои слова,ведь они правда причиняют боль близким людям,я могу вспыхнуть как огонь после бензина при любом вопросе,который мне не по нраву.пыталась просто молчать,но держусь не долго,люли мне говорят об этом уже на прямую,но как это решить-не знаю.

какого рода боль , что это такое чем пытаешься заниматься , может это такая молодость и после возраста христа если переживешь нормально станет

Посмотри сериал НАРУТО!

В спорт зал