Бьютилэнд
+2Чем отличается белый уголь от черного угля ?
всем добрый вечер, чем отличается черный уголь от белого угля ?
Пятый день несварение желудка,живот не болит, но сами понимаете что… ем только здоровую пищу. Может желудок мясо не очень переваривает ?
Диоксид кремния это, не уголь. Поэтому и белый.
Никогда не видел белый уголь.
Не понимаю как уголь ЛЮБОГО цвета может влиять на пищеварение.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к гастроэнтерологу
БЕЛЫЙ УГЛЬ ЭТО ТО ЧЕМ ТОПЯТ УКРАИНЦЫ СВОИ ХОЛУПЫ ПОСЛЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДОНБАССА С ХОРОШИМ ЧОРНЫМ КАК ГОРЕЛЫЙ НИЧЕР УГЛЕМ ,ЭТО ПО СУТИ КАЛ БЕЛЫЙ, БЕЛЫЙ ОТ ТОГО ,ШО РАЦИОН УКРОВ БЕДНЫЙ ,ВСЕ СВОИ ГРОШИ ОТДАЛИ ПОРОХУ И ИМ СОПУТСВУЮЩИМ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НОРМАЛЬНО ПИТАЛИСЬ ТОЛЬКО НА ЕВРОМАЙДАНЕ
Не уверен что тебе уголь при поносе нужен.