Авира на англ.

кис а. Знаток (444), закрыт 15 лет назад
закачала ее, а она на англ. (я в нем не бум-бум) , щас поставила на сканирование, но что потом делать с вирусами??
Лучший ответ
proxy Просветленный (40945) 15 лет назад
На http://www.avirus.ru/
лежат русские версии "Авиры".
Правда, там только её платные варианты.
Если есть желание халявно перейти на платную Авиру -
жду письма на своё мыло.
Авира - это один из самых лучших антивирусов,
пользуюсь ею уже более 8 лет.
Остальные лишь тихонько курят в углу. :)
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 15 лет назад
Ты напрасно тратишь время на некачественную программу.
Ольга Просветленный (35975) 15 лет назад
По умолчанию АВИРА будет при обнаружении гадости спрашивать тебя о дальнейших действиях (выскакивает табличка по центру экрана с вариантами действий) . Опять же по умолчанию в этой табличке стоит точка напротив"запретить доступ", а для перемещения в карантин тебе будет необходимо переставить метку на move to qarantine
Удачи!!!
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
в карантин, там они примерно месяц и если никакая программа не затребовала, *што иногда бывает* то они стираются, но надёжнее сразу "Delete"