Получится ли совмещатть работу и учебу?20 лет мне

Дмитрий ивановgomail.ru Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29636) 10 месяцев назад
конечно, лучше взять свободное посещение в учебном учреждении
Kiril vonopal Профи (931) 10 месяцев назад
Во время учебы лучше уделять время непосредственно процессу обучения
Конечно обстоятельства разные бывают, но я бы не советовал
Slava Ivanov Мудрец (14177) 10 месяцев назад
Лучше бы всё время отдать учёбе. Но если сложились обстоятельства, требующие работы - надо найти работу, которая не принесёт существенного ущерба учёбе. Иначе просто это всё незачем делать. И не выучишься и не заработаешь нормально. Вечерняя или ночная подработка, и что бы оставалось хотя бы 4 часа в сутки на сон. Иначе долго не выдержишь или вообще заболеешь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450205) 10 месяцев назад
смотря где . Родственница работает, но у неё работа по месту учёбы
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 10 месяцев назад
Не знаем. Мой сын быстренько вылетел при таком совмещении--с учёбы.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112895) 10 месяцев назад
Вне всяких сомнений. Много студентов подрабатывают. Но не перетрудитесь, учеба сейчас это главное.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 10 месяцев назад
А откуда чужие и незнакомые люди могут знать,что у тя получится,а что нет?
коша Искусственный Интеллект (153971) 10 месяцев назад
многие совмещают. смотря какая учеба и работа. заочка если, то согласовывать сессию с начальством