Здравствуйте!!!

Metaller Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Я замужем !!!У мужа есть квартира в которой прописан он и ребёнок. Какие права на квартиру имею я в случае развода? Он гад последний. Помогите пожалуйсто !!!=((
Лучший ответ
valera Гуру (3689) 15 лет назад
если нет контракта то имушество делится попалам
Остальные ответы
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 15 лет назад
2/3 квастиры, если доля ребенка на вас перейдет
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Никаких. Ни в случае, ни без оного.
Алексей Чупраков Ученик (223) 15 лет назад
Если квартира была приобретена мужем до брака, то никаких. Если она приобретена в браке то суд должен признать за вами часть жилплощади
Павел Буров Гуру (4635) 15 лет назад
Если квартиры в собственности у мужа и он приобрел ее до брака. То прав у Вас ни каких. Если квартира муниципальная и Вы там не прописаны, то также прав у Вас никаких.
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 15 лет назад
Ни каких, потому что он "умный гад", а право собственности защищено ГК РФ.