Кто смотрел Новый фильм про Любовь? Какие впечатления?

Людвиг Ростиславский Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lu$ik Гуру (3290) 15 лет назад
какой? Который 19 февраля премьера? ? ?Ничего особенного.. . Если хотите потратить время - Вам на это фильм;)
Остальные ответы
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Про любовь в большом городе? :)

Кино довольно неплохое. Идея есть, и очень хорошая. Немного юмора (не пошлого, что радует) , особенно понравилась Смехова в роли еврейки :)))
Единственный вопрос - зачем нужно было это снимать в Нью-Йорке? Только для названия, или как... Подошли бы Москва, или Киев :)

Оценка - 4 балла из 5-ти :)
am Мастер (2324) 15 лет назад
Посмотреть можно