В чём измеряется мощность бензопилы?

Почему у бензопилы указана мощность и в киловаттах и в лошадиных силах?

Лошадиные силы - это обычно для бензопилы. А киловатты - для электропилы. Но народ постепенно переходит на киловатты везде

Мощность зависит от класса бензопил и объёма установленного мотора,
измеряется в киловаттах или лошадиных силах

Это для тех, кто в уме не может быстро переводить одни единицы в другие.

Тебе то это зачем? Если эти данные тебе ни о чем не говорят.....Переведи в попугаях..