Что одеть в 15-20 градусов тепла?
Что можно одеть в 15-20 градусов тепла в сентябре? Если я одену пальто или кожаную куртку, то не запарюсь?
Запаришься, лучше одеть легкую одежду, такую как футболку, рубашку, шорты или юбку до колен. Также можно надеть легкий кардиган или джинсовую куртку на случай прохладного ветра или вечерней прохлады. Не забывайте о комфорте и выбирайте одежду из натуральных материалов, которые позволяют коже дышать.
15 и 20 - большая разница же.
при 20 у нас все в футболках ходят, в 15 градусов тепла - в ветровках
В 15-20 градусов тепла в сентябре можно одеть легкую куртку, джинсы или шорты с легкой тканью и футболку или рубашку. Если вы предпочитаете носить пальто или кожаную куртку, то возможно вам будет немного жарко, особенно если погода солнечная. Рекомендуется выбирать одежду из легких материалов, чтобы она была комфортной в теплую погоду. Если вам холодно, всегда можно надеть легкую кофту или свитер под куртку.
джинсовая куртка или рубашка на майку самый раз будет...
если кожаная...то натуральная и очень тонкая...
я косуху после нуля одеваю
пальто уж слишком рано, пальто +8 и ниже когда, кожаная куртка ну если только на футболку, ито это если на улице дождь, а так норма это ветровка, джинсовка, толстовка, или байковая рубашка на такую погоду