Что было в 1 веке нашей эры?

Арсений Ермаков Ученик (204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (758129) 2 месяца назад
В 79 году произошло извержение вулкана Везувйй в Италии. Города Геркуланум и Помпеи были засыпаны толстым слоем пепла. Тысячи людей погибли от ядовитых газов. Этой катастрофе посвящена картина Карла Брюллова "Последний день Помпеи" (Русский музей, Петербург)
Остальные ответы
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱ Мастер (1305) 2 месяца назад
Девятидневный пожар в Риме (с 18 июля), уничтоживший 10 из 14 районов города.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (175835) 2 месяца назад
Христожопые начали более активно продвигать своё видение мира
Стас Белый-Раевский Гуру (3443) 2 месяца назад
Добро и Зло! Время. Рассветы и Закаты! Начало нашей эры! )))
Не будить Оракул (76736) 2 месяца назад
Император Тиберий на острове Капри, на своей вилле " Юпитер" занимался чудовищным развратом.
Сергей Алексеев Оракул (93862) 2 месяца назад
Много чего. Из стран. Китай, Индия, Римская Империя. В Америке то же кто то был, уже империей. Из дорого- Шелковый путь уже был.
Леонид Зайцев Гуру (4447) 2 месяца назад
Серьезнейший внутренний уровень людей, искреннее желание посвятить жизнь
Истине, следовать Ей в каждом шаге. Свидетельство этого особого состояния -
"Д и д а х э" (48 год н.э.), страницы которого проникнуты священным трепетом. .