Дайте пожалуйста код для настройки автосейва в VSCode
"files.autoSave": "afterDelay",
"files.autoSaveDelay": 1000
Вы можете включить автосохранение в Visual Studio Code, перейдя в меню Файл и выбрав пункт Автосохранение. Если вы хотите настроить поведение автосохранения более глубоко, перейдите в: Mac: Code > Preferences > Settings. Windows: File > Preferences > Settings. Ищите «автосохранение», затем перейдите в область Файлы: Автосохранение. Из раскрывающегося меню выбора вы можете увидеть следующие параметры: off: Автосохранение отсутствует. afterDelay: Ваши изменения будут сохраняться автоматически после задержки. onFocusChange: Когда редактор теряет фокус, ваш файл кода будет автоматически сохранен. onWindowChange: Ваши изменения будут сохраняться автоматически, когда окно теряет фокус. Выберите параметр, который соответствует вашим потребностям.
Для настройки автосохранения (Auto Save) в Visual Studio Code, вы можете использовать следующие параметры в настройках (settings.json):
1. Откройте Visual Studio Code.
2. Перейдите в меню "Файл" (File), затем "Настройки" (Preferences), и выберите "Настройки" (Settings).
3. В открывшемся окне "Настройки" найдите значок "{} Редактор: Дополнительные настройки" (Open Settings (JSON)) в верхнем правом углу и кликните на него.
4. В settings.json добавьте необходимые параметры для настройки автосохранения.
Вот пример кода для разных вариантов настроек автосохранения:
- Автосохранение при потере фокуса:
```json
"files.autoSave": "off",
"editor.autoSave": "onFocusChange"
```
- Автосохранение с интервалом времени (например, каждые 5 минут):
```json
"files.autoSave": "afterDelay",
"files.autoSaveDelay": 300000
```
- Автосохранение при изменении файла:
```json
"files.autoSave": "onFocusChange",
"editor.autoSave": "onFocusChange"
```
- Автосохранение всегда (осторожно, это может быть нежелательным):
```json
"files.autoSave": "afterDelay",
"files.autoSaveDelay": 0
```
Выберите тот вариант настроек, который соответствует вашим предпочтениям, и добавьте его в ваш settings.json. После этого Visual Studio Code будет автоматически сохранять ваши файлы в соответствии с выбранными настройками.