Сколько на практике делают загранпаспорт в своем регионе? на практике бывает что за 1-2-3 недели?

Андрей Ресненко Знаток (492), на голосовании 9 месяцев назад
Понятно что в домашнем регионе паспорт будет готов до 30 дней, но по факту и на практике бывает что за 1-2-3 недели? Потому что в Москве я не прописан, а паспорт получил за 3 недели в прошлом году, хотя не в своем регионе делают обычно в течении 3 месяцев. Как быстро будет готов если я в своем регионе сделаю?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (77287) 10 месяцев назад
Вы каждый год загранпаспорт делаете? Если вы про обычный, то он делается быстрее. На практике зависит от загруженности