Черные полосы по края на видео в ютубе

Данил Юферев Знаток (263), на голосовании 1 год назад
у меня появились при просмотреть видео черные полосы по бокам на амд карте не знаю как исправитьиногда бывает наоборот видео включено не на весь экран но при этом оно сильно увеличено снизу и сверху и выглядит не очень
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361658) 1 год назад
видео не подходит для твоего экрана , разные форматы
Данил ЮферевЗнаток (263) 1 год назад
у меня full hd экран
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361658) Данил Юферев, а у видео?
Данил ЮферевЗнаток (263) 1 год назад
16 на 9
Данил ЮферевЗнаток (263) 1 год назад
до этого все нормально было
angeldust ✔ Просветленный (23543) 1 год назад
Это само видео в таком соотношении сторон. Например 21:9 видео будут выглядеть нормально https://www.youtube.com/watch?v=DppVAQqaNE4