Выбор печи для мобильной бани MirCampung 2019

миша лат Знаток (454), закрыт 1 год назад
Помогите выбрать печь.
Можно-ли поставить внутрь обычную буржуйку, а не специализированную "банную"?
Есть у кого такой опыт?
А то утверждают, мол, только палаточная банная печь специальная туда подходит
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (76789) 1 год назад
Можно всё, что хочешь, но с умом и надлежащим подходом. Можно даже костёр с раскалёнными булыжниками применить. Дёшего и сердито...
Остальные ответы
Борис Поверьев Ученик (135) 1 год назад
Буржуйка не подойдет, она в должной мере не сможет протопить баню. Обычно в мобильные бани устанавливают такие же печи, что и для обычных бань, только выбирать надо покомпактнее - нa http://dymohodof.ru/products-category/pechi-bannye/ можно выбрать современную печь небольших размеров.