Какой стране пренадлежит Нагорный Карабах?

Nagliy_azer Гуру (4199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
это исконно азербайджанская територия армяни вообще в регионе появились только после так называемого геноцыда турков. это все политика. он никогда не станет независимым.
Остальные ответы
AnuliK Мастер (2102) 17 лет назад
риторический вопрс))
arthur kotcharian Знаток (277) 17 лет назад
Вообще -то к Аомении , а так он сам посебе
leova Знаток (257) 17 лет назад
он принадлежит СМР(Самопровозглашенной Моей Республике),мне,короче говоря :-)
-Kaflanov Мастер (1428) 17 лет назад
Азербайджану !!!а армяне с3,14дили и ещё говарят что это територрия испокон веков ихняя..!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А он не "принадлежит"... Он пытается(надеюсь что так и будет) быть независимым...
vitalikk Гуру (3186) 17 лет назад
С какой стороны смотреть:
с армянской- Армении
с азербоджанской им
а местным жителям кажется что они самостоятельны