Как все перенести со старого Вайбера на новый, с уже новым номером телефона?

О~сознание Мудрец (16991), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ginap12 Гуру (3633) 1 год назад
Перенос данных из старого Viber на новый устройство с новым номером телефона можно выполнить, следуя этим шагам:

Создайте резервную копию данных в старом Viber:

Откройте приложение Viber на вашем старом устройстве.
Перейдите в настройки (обычно это иконка шестеренки).
Выберите "Управление данными".
Затем выберите "Резервное копирование чата".
Выполните резервное копирование данных на вашем старом устройстве.
Настройте новый Viber на новом устройстве:

Установите приложение Viber на новом устройстве из магазина приложений (Google Play Store для Android или App Store для iOS).
Откройте Viber на новом устройстве и выполните первоначальную настройку, включая ввод вашего нового номера телефона.
Восстановите данные из резервной копии:

Когда вас попросят восстановить данные, выберите "Восстановить" и следуйте инструкциям на экране.
Если вам будет предложено восстановить данные из резервной копии, выберите нужную резервную копию, которую вы создали на старом устройстве.
Подождите, пока процесс восстановления завершится. Это может занять некоторое время в зависимости от объема данных.
После завершения этого процесса ваши чаты, контакты и другие данные из старого Viber должны быть доступны на новом устройстве с новым номером телефона. Учтите, что функциональность и процедура переноса данных может изменяться в зависимости от версии Viber и операционной системы вашего устройства, поэтому важно следовать инструкциям, предоставляемым самим приложением на каждом этапе.
О~сознаниеМудрец (16991) 1 год назад
У меня нет там такого раздела "Резервное копирование"