nokia wi fi

ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745), на голосовании 15 лет назад
здравствуйте. Подскажите вот у меня нокиа 580о которая поддерживает вай фай а как этимпользоваться и сколько это стоит? Спасибки!
Голосование за лучший ответ
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 15 лет назад
wi-fi это в основном домашняя сеть. Зона охвата от точки доступа 30м грубо говоря. Покупаешь роутер с антенкой и вперед. Так же можно зайти в макдак, там ловит халявный вайфай. Нажимаешь и все ты в сети и смотришь чего небудь пока в очереди стоишь. Я смотрю обычно порнушку.