Миграционный учёт через госуслуги, куда прикрепить документы?

Ilya Beatle Знаток (410), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. При постановке на учёт необходимо прикрепить справку с места работы, предыдущую регистрацию и документ о прохождении дактилоскопии. Но через Госуслуги там нет такого пункта для этих документов, только паспорта, трудовой договор и миграционная карта. Куда прикрепить эти дополнительные документы?
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (152499) 10 месяцев назад
звоните в миграционный центр, там подскажут
Ilya BeatleЗнаток (410) 10 месяцев назад
Был там, сказали при заполнении заявления на госуслугах должна быть кнопка что-то вроде Добавить доп. документ. А там такого нет, только конкретные документы, про которые написал в вопросе((